Вы здесь

Участвуем в выставке "Вода и тепло 2019"! 

18.03.2019

Вода и тепло 2019

Спешим сообщить, что наше предприятие "Макс Аэро-Техно" примет участие в ежегодной выставке "Вода и тепло".

Мероприятие пройдёт с 19 по 22 марта 2019 года в здании Конькобежного стадиона МКСК "Минск-арена" по адресу г. Минск, пр. Победителей, 111а.

Выставка каждый год объединяет поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран!

Основные разделы выставки:

  • Добыча воды: гидрогеология и разведка, бурение водозаборных скважин, буровые агрегаты и машины, скважинные фильтры.
  • Водоподготовка: очистка и обеззараживание воды, очистные сооружения, системы фильтрации, опреснения, обезжелезивания, умягчения и обессоливания воды, реагенты, аналитическое и лабораторное оборудование, счетчики воды, мембранные системы, резервуары; бытовые и промышленные фильтры, готовая питьевая вода, бутилирование.
  • Водоснабжение: водозаборные сооружения, насосные станции, трубопроводные сети и элементы, системы водообеспечения, орошения, дренажа, промышленная мойка и очистка.
  • Водоотведение: дождеприемники и системы водоотвода, сбора дождевой и талой воды, оборудование и материалы для очистки стоков, биоочистные установки, коллекторы, технологии обезвоживания и утилизации шламов, канализационное оборудование, общественные туалеты, инженерные коммуникации, емкостное оборудование, приборы контроля и учета.
  • Водосбережение: решения оборотного и замкнутого водоснабжения, средства защиты водных бассейнов, охрана водных ресурсов, бессточные системы, инновации, предупреждение чрезвычайных ситуаций на водных объектах.
  • Сантехника: оборудование и аксессуары для кухни, ванной, туалета, смесители и краны, душевые и паровые кабины, водонагревательная техника, гидро- и аэромассажные системы, санитарно-технические устройства.
  • Услуги: проектирование, дизайн, строительные, монтажные, сантехнические, ремонтные и специальные работы, модернизация, нормирование, контроль качества и состава воды, экспертиза, инспекция, аудит, мониторинг.
  • Газоснабжение: проектирование, монтаж систем газоснабжения, счетчики газа.

 

 

Приходите, мы будем Вам очень рады!

Назад к списку