Кондиционер неавтономный Aermec TN 

Кондиционеры неавтономные Aermec TN предназначены для коммерческих и промышленных зданий для средних помещений.

Серия TN состоит из восьми типоразмеров с расходом воздуха от 2300 до 23000 м3/час и предназначена для очистки, охлаждения и/или нагрева воздуха.

Основные характеристики Aermec TN

  • Производительность обеспечивается за счет высокоэффективных теплообменников и высоконапорных вентиляторов, соединенных с электродвигателем посредством ременно-шкивной передачи.
  • Компактность;
  • Низкий уровень шума;
  • Широкий ассортимент аксессуаров дает серии TN большую гибкость для того, чтобы адаптироваться к требованиям заказчика.
  • Возможность преобразования модели из горизонтального положения в вертикальное, и наоборот.
  • 8 доступных типоразмеров в вертикальной конфигурации с возможность изменить их в горизонтальную конфигурацию.
  • Улучшенная конфигурация для обеспечения более высокого давления вентилятора. РАМА:

Комплектация Aermec TN

  • Рама изготовлена из алюминиевого профиля с сэндвич-панелями: внутренний лист - оцинкованная сталь, наружный лист - оцинкованная сталь с изоляцией из полиуретана (плотность 40 кг/м3) и общей толщиной 25 мм;
  • Цвет рамы RAL 9002.
  • Крепление панелей с помощью специального замкового профиля, обеспечивает идеальное уплотнение между панелью ирамой и лёгкость монтажа/демонтажа панелей.
  • Угловые элементы выполнены из нейлона усиленного фибергласом.
  • Поддон для сбора конденсата из оцинкованной стали, снабжен сливным резьбовым соединением с обеих сторон и подходит для горизонтальной и вертикальной установки устройства.
  • Высокопроизводительные центробежные вентиляторы двухстороннего всасывания, вперед загнутые лопатки вентилятора.
  • Электромоторы асинхронные трехфазные, с закрытой рамой и внешней вентиляцией, отвечающие стандарту IEC, CEI,UNEL (класс защиты IP55), одна скорость (4 полюса).
  • Шкивы с изменяемым диаметром для лучшей установки вентилятора. Ремни могут быть SPA типа или SPB типа. Они поставляются с коническим зажимом типа “Taperlock”, статически и динамически сбалансированы.
  • Водяные теплообменники изготавливаются из медных труб и алюминиевых ребер, закрепляемых методом механического расширения труб;
  • Главные теплообменники могут быть четырех или шестирядные (для охлаждения или нагрева) и двух, трех, четырехрядные вторичные (только нагрев).
  • Фильтрация осуществляется синтетическими фильтрами толщиной 50 мм эффективности класса G4 (в соответствии с EN 779) размещенными на стороне всасывания.
  • Фильтры легко снимаются для облегчения их обслуживания и чистки; они расположены на направляющих в главной секции теплообменника. Удалить фильтры можно потянув их вбок через дверь на панели.
  • Вместе с оборудованием FTMxT фильтрация осуществляется с помощью компактных фильтров

Дополнительное оборудование

Кондиционер неавтономный Aermec TN - 1

Технические характеристики

Кондиционер неавтономный Aermec TN - 2

Размеры кондиционера

Кондиционер неавтономный Aermec TN - 3

Назад к списку