Вы здесь
Датчик температуры и влажности грунта ETOG-55
Датчик ETOG-55 предназначен для контроля температуры и уровня влажности в системах автоматического управления системами антиобледенения и снеготаяния на дорогах, тротуарах, наружных лестницах, пандусах и других открытых площадках.
В комплект поставки входит монтажная пластина, которая позволяет установить датчик горизонтально, заподлицо с обогреваемой поверхностью. После установки пластину можно снять.
Основание для установки датчика должно быть твердым, например, бетонным или асфальтовым. Датчик используется совместно с контроллерами OJ Electronics ETO2-4550 и ETR2-1550.
Датчик ETOG-55 поставляется с кабелем длиной 10 метров, при необходимости его можно удлинить до 200 метров с использованием стандартного кабеля 6 х 1,5 мм², при этом полное сопротивление кабеля должно быть менее 10 Ом. Диапазон измеряемых температур составляет от -20 до +70 °C.
Области применения
- Системы обогрева открытых площадок;
- Архитектурные системы обогрева.
Технические характеристики ETOG-55
| Характеристика | Значение |
| Назначение | Для открытых площадей |
| Водо-пылезащита | IP68 |
| Длина установочного провода, м | 10 |
| Питание от сети (В) | ~ 220 - 230 |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия (год) | 5 |
| Коллекция | Датчики температуры OJ Eleсtronics |
| Бренд | OJ Eleсtronics |
| Тип товара | Датчик осадков |
| Температурный диапазон, °С | -50...+70 |
| Модель | ETOG-55 |



