Сервопривод Siemens SQN91.570A2793 

Сервопривод Siemens SQN91.570A2793 предназначен для открытия/ закрытия воздушной заслонки в процессе автоматического контроля соотношения воздушной смеси и сжигаемого топлива.

Используется для установки в горелки Riello малой и средней мощности.

Характеризуется надежным исполнением, простой настройкой, экономичным энергопотреблением.

Конструкция оснащена реверсивным синхронным электродвигателем. Редуктор можно отсоединить. Зубчатая передача не подлежит техобслуживанию, обработана смазкой постоянного действия. Рабочий вал вращается по часовой стрелке.

Сервопривод работает совместно с регулятором, контроллером или топочным автоматом (LOA/ LMO/ LMG/ LFL и пр.). Сервопривод Siemens удобен в настройке, поставляется в комплектации со вспомогательными и концевыми выключателями, внутренней индикацией положения. Можно установить потенциометр. 

Ударопрочный корпус произведен из надежного огнестойкого пластика. Предусмотрены отверстия для фиксации и подключения электропитания. Для электрического подсоединения используются винтовые клеммы.

В поставляемый набор входят кабели (8 см), крепежные винты, прокладки.

Особенности Siemens SQN91.570A2793

  • оптимальный угол поворота; 
  • установка в любом положении;
  • надежный корпус;
  • экономичность;
  • защита двигателя от блокирования;
  • возможность установки потенциометра.

Технические характеристики Siemens SQN91.570A2793

Напряжение питания 220 В
Рабочая температура, C° от -20 до +60
Вес, кг 0.55
Усилие 2.4
Направление вращения привода по часовой стрелке
Время работы (мин.) для 90°, сек 24
Рабочий угол регулирования заслонки от 0 до 90°
Подключение кабеля винтовые клеммы для проводов, имеющих площадь поперечного сечения от 0,5 до 2,5 мм²
Тип двигателя сервопривода синхронный
Допустимый уровень влажности не более 95%
Потребляемая мощность 8 VA
Совместимость LAL, LOK, LFL, LGK, LME, LME7, LMO
Назад к списку