Вы здесь

Установки дозировочные Дозофлоу 

ООО «Синтен Групп» является официальным представителем Nanfang Pump Industry Co., Ltd
(торговая марка CNP) на территории Республики Беларусь.
Представляем Вам линейку насосного оборудования, которое

Характеристики дозировочных систем
Производительность, противодавление: насос с электродвигателем — от,15—18 000 л/ч, до 500 бар; насос электромагнитный — от 1 мл/ч до 76 л/ч, до 50 бар.
На базе мембранных, плунжерных, перистальтических насосов.
Материал проточной части: пластик, сталь нержавеющая.
Возможность изготовления нестандартных емкостей с перемешивающими устройствами.
По запросу система изготавливается во взрывозащищенном исполнении.
Система автоматизации и управления разрабатывается в соответствии с конкретной задачей. Устанавливаются необходимые приборы контроля и учета.
Электрообогрев, теплоизоляция элементов системы, требующих поддержания постоянной температуры.
Дозировочная установка может быть размещена в блокбоксе, имеющем систему отопления, вентиляции и прочее вспомогательное оборудование.
Различные варианты климатического исполнения, в том числе УХЛ
Применение установок
Промышленная водоподготовка, водоподготовка для парогенераторов (дозирование флокулянтов, ингибиторов коррозии и накипи и др.), регулирование pH (подача кислот и щелочей).
Нефтепереработка и нефтедобыча (дозирование присадок, ингибиторов парафино образования, деэмульгаторов).
Для подачи отбеливателей в целлюлозно-бумажной промышленности.
Установки на базе перистальтических насосов
В системах водоочистки и водоподготовки для дозирования высоковязких сред, сред с высоким содержанием твердых включений (полимеров, флокулянтов, извести, активированного угля).
Перекачивание сточных вод, в том числе с содержанием нефтепродуктов.
Подача пульпы на флотаторы, фильтрпрессы.

Максимальная подача Q, л/ч 15 — 18000
Максимальное рабочее давление, бар 500
Тип привода Электро, Электромагнитный
Материал проточной части Пластик, Сталь нержавеющая
Взрывозащищенный корпус Да

Характеристики

  • Бренд: Дозофлоу
  • Область применения: водоочистка и водоподготовка, нефтегазовая промышленность, нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленности, пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, химическая промышленность, целлюлозно-бумажная промышленность
  • Рабочая среда: абразивная жидкость, агрессивные среды, вода, пропиленгликоль, сточные воды, химически агрессивная жидкость, этиленгликоль
  • Подача Q, м3/ч: 15-18000
  • Рабочее давление, бар: 500
  • Материал корпуса: Пластик, Сталь нержавеющая
Назад к списку