Вентиляционная наружная решетка РЭД-Н 

Вентиляционная наружная решетка РЭД-Н применяется при распределении притока и вытяжки воздуха в воздушных, отопительных и кондиционируемых системах. Обладает надежностью, долговечностью и эстетической привлекательностью.

Решетка РЭД-Н представляет собой стандартное изделие из уголка 30 х 30 мм с Z-образными жалюзи, которые неподвижно закреплены под углом 35 градусов.

Решетка изготавливается из алюминиевого профиля сварным и заклёпочным методом. Угол наклона жалюзи рассчитан специально для того, чтобы ограничить попадание атмосферных осадков в шахту или помещение. 

Окрашивание решеток осуществляется порошковым методом в заводских условиях в любой цвет по каталогу RAL. Полиэфирное покрытие надежно защищает алюминий от окисления, а саму краску от выцветания.

Монтаж  решеток РЭД-Н осуществляется при помощи саморезов с лицевой или боковой части, непосредственно в проем. Также возможен монтаж решетки в оконную раму балкона или лоджии вместо стеклопакетов.

Модельный ряд РЭД-Н

  • РЭД-Н4;
  • РЭД-Н5;
  • РЭД-НС;
  • РЭД-НН;
  • РЭД-НН3;
  • РЭД-Н4-ОЦ;
  • РЭД-НН4-ОЦ.
Назад к списку