Вы здесь
Приточно-вытяжные установки RIRS H EKO
Приточно-вытяжные установки RIRS H EKO представляют собой набор установок для рекуперации тепла с высоким КПД ротора теплообменников.
Агрегаты предназначены для горизонтального размещения в подсобных отапливаемых или не отапливаемых помещениях (подвалах, котельных и т.д.) или на открытом воздухе (с кровлей).
7 типоразмеров (воздушный поток 430-6000 м3 /ч) с отдельными нагревателями, доступных для различных климатических зон.
Приточно-вытяжные установки имеют высокую общую экономию энергии за счет высокоэффективной рекуперации тепла (до 85%), тихие и экономичные вентиляторы EC, эффективные фильтры низкого перепада давления и высшего уровня герметичности.
Приточно-вытяжные установки RIRS H EKO полностью оборудованы автоматическими регуляторами. Дополнительные внешние датчики для CO2 и влажности, а функция летний режим гарантирует высокий комфорт.
Загрязнение фильтра может быть идентифицирована с помощью таймеров или управления загрязнения (RIRS 1200-5500 Н EKO 3.0). Индикатор неисправности ротора включается в каждом кондиционере.
Все агрегаты поставляются испытаны и готовы к установке.
Преимущества приточно-вытяжных установок RIRS H EKO
- Эффективный ротор теплообменник до 85% рекуперации тепла;
- Параметры водяного/электрического отопление;
- Простой и быстрый монтаж;
- Контролируемый поток воздуха;
- Полностью интегрированная система управления plug&play;
- Версия установки на улице.
Конструкция приточно-вытяжных установок RIRS H EKO
- Безрамная конструкция из двойной стали с порошковым покрытием;
- Акустическая и тепловая изоляция стен - 50 мм;
- Складывающиеся двери с замками предоставляет легкий доступ к внутренним компонентам;
- Отдельный отсек на боковой стороне устройства предоставляет быстрый доступ к плате управления;
- Три датчика температуры для свежего, приточного и вытяжного воздуха;
- Антивибрационные подушки (опция для RIRS 400-1900 H EKO 3.0, стандарт для RIRS 2500-5500 H EKO 3.0);
- Встроенный электрический нагреватель или дополнительный нагреватель воды/охладитель (на канале);
- Водонагреватель с комплектом защиты от замерзания;
- Фильтры класса: F7/M5. › RIRS 1200-5500 H EKO 3.0 крыша для наружного размещения;
- RIRS 2500-5500 H EKO 3.0 поставляется в трех секциях. › RIRS 2500-5500 H EKO 3.0 интегрирован моторизованные демпферы для свежей и отработанного воздуха;
- Встроенный датчик давления для аварийного сигнала загрязнения фильтра (RIRS 1200-5500 H EKO 3.0);
- RHX версии (регулирование частоты вращения ротора).