Вы здесь
Вытяжное устройство MM-100
Назначение
Вытяжное устройство предназначено для улавливания и удаления различных видов дыма, паров хим. реактивов и легкой пыли, а также т.п. вредных летучих веществ, выделяющихся на небольших стационарных рабочих местах.
Вытяжное устройство эксплуатируется в составе системы вытяжной вентиляции. Температура перемещаемой воздушной среды не должна превышать +70 град С.
Конструкция
Вытяжное устройство имеет полую конструкцию, которая обеспечивает поддержание высокого уровня воздушного потока без турбулентностей, исключает накопление частиц грязи и уменьшает потери давления.
Вытяжное устройство состоит:
- из жестких и гибких воздуховодов, снаружи которых расположен опорный механизм;
- монтажного кронштейна и поворотной муфты, позволяющих крепить вытяжное устройство;
- круглой воздухоприемной (D=150мм), которая может поворачиваться на угол до 90 град от оси в горизонтальной и вертикальной плоскости.
- Рычаги выполнены из алюминия и окрашены высококачественной порошковой краской. Гибкие соединения выполняются из ПВХ или полиуретана (TG группа).
Вытяжное устройство устанавливается:
- в монтажном отверстии рабочего стола при помощи поворотной муфты;
- на стене при помощи монтажного кронштейна;
- на монтажной балке (опция), которая позволяет смонтировать вытяжное устройство в необходимом месте.
Вытяжное устройство может поворачиваться вокруг своей оси на 360 град
Технические характеристики
| Модель |
Диаметр воздуховодов , (мм) |
Рекоменд. расход воздуха , (куб.м/ч) |
Потеря давления , (Па) |
Макс. радиус раб. зоны , (м) |
| MMS-100-15 | 100 | 250-500 | 200-550 | 1,5 |
| MMS-100-21 | 100 | 250-500 | 200-550 | 2,1 |
| MMH-100-15 | 100 | 250-500 | 200-550 | 1,5 |
| MMH-100-21 | 100 | 250-500 | 200-550 | 2,1 |
Назад к списку



